Путешествия по всему миру

Лето, Крым, море!

Друзья! Хочу Вас порадовать: есть полные турпакеты в Крым с 1 июля 2020 г. из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и других городов России.

Акция: при бронировании до 01.06.2021 скидка 5%.

Стоимость полного турпакета (авиабилеты Санкт-Петербург-Симферополь- Санкт-Петербург, отель, питание (или без питания), с 01.07 -08.07.2012 От 2200 руб./чел — гостиница «Ассоль»: можно любое количество ночей.

«Ассоль»

Гостиница «Ассоль» расположена в живописной бухте курортного поселка на берегу моря (20 км от Ялты). Близость моря и защищенность побережья грядой Крымских гор создают уникальный климат для отдыха. В гостинице Вас ждет уютный и безопасный отдых, который обеспечат приветливый персонал и надежная охрана. Гостиница «Ассоль» идеально подойдет для семейного отдыха, а также отличное место для молодежи. 2-х местный стандарт с видом на море. В номере двуспальная кровать с 2 прикроватными тумбочками, стол, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, санузел с душевой кабиной, большой балкон с мебелью для отдыха (стол, стулья); Дети: принимаются с любого возраста.

«Ассоль» Номер с видом на море.

Пансионат «Крымская весна» находится на  юго-востоке Крымского полуострова, в  живописной Судакской долине, вблизи Генуэзской крепости. Пансионат органично вписан в окружающий ландшафт, занимает территорию 9,7 га, которая представляет собой ухоженный тенистый парк с местными и экзотическими растениями, розарием и скульптурными украшениями. Красивая территория, закрытый бассейн и прекрасные ландшафты дополняют профессиональный подход к оздоровлению и отдыху. В пансионате созданы все условия как для спокойного, так и  для активного отдыха круглый год, Вы всегда сможете принять приятные оздоровительные процедуры в Медицинском центре пансионата. В просторном трехэтажном корпусе разместилось лечебное отделение. Здесь можно получить консультации физиотерапевта, педиатра и стоматолога. Пройти курс физиотерапевтического восстановительного лечения. При желании можно обследовать функциональное состояние всех систем организма по методу Фолля. До моря 300 м по пешеходной аллее.

Судак

Стоимость полного турпакета, включая полный пансион с 01.07 на 7 ночей от 28 000 руб / чел.

Спрашивайте отели в Ялте, Гурзуфе и др. курортных городах. Места в отелях стремительно заканчиваются. Торопитесь!

Работаем удалённо с 2017 г.

Обновлено: 27.05.2020 — 16:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.